THE TOWN: Boston.

Объявление

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Сойка

Джэм

Макаронски

АКТИВИСТЫ|ФЛУДЕРЫ:

Christian Longstreet, Lorine Bawerman, Albertine Dupont|Jocelyn Bradshow, Eva Wilson, Maure Breslin, Daniel Ronson, Ryan Russo, Regina Queen, Will & Wiwien Rhodes, Kevin Hood, Bolivia Leto, Lexus Lincoln, Jo Strauss, Sam Mullen.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Connor Lee, Sydney Taylor, Christian Longstreet, Santana Jynx, Christopher Hoggarth, Gemma Hansson, N. Fran Tzara, Clay Gilmore, Regina Queen, Matt Davidson.

ЛУЧШИЕ КВЕНТЫ:

N. Fran Tzara, Elijah Reichel, Lydia Cortazar, Kyle Morrison, Cody Wells, Clay Gilmore, Gemma Hansson, Mike "Pilgrim" Walker, Adelle Cuvée, Philippa Euler, Mélanie Duroy, Izolda Grahaml

гостевая | квесты | правила
занятые внешности
биржа занятости | розыск
адресная книга

▪ MEANWHILE IN BEANTOWN ▪

06.04.14 http://5oclock.rolebb.com - сказочный Бостон, в котором сочетается Бостон реальный и сказочный.
23.03.14. Бостон - игровая площадка для ЖЕЛАЮЩИХ; отныне - т.н. "реальное время" упраздняется, как и локации. Играйте в эпизодах, играйте на здоровье, а если захотите КВЕСТ - личка Сойер к вашим услугам.

▪ WELCOME TO BOSTON, MASSACHUSETS ▪

Полное погружение в настоящий Бостон; игра с учетом реалий и логики. Не спешите клеймить нас за владельцев крутого бизнеса, едва перешагнувших четверть века - задержитесь и познакомьтесь. Все продумано, аргументировано, и сыграно - ведь многим персонажам нашего города - не один игровой год; и если ВЫ хотите стать одной из историй Бостона - мы готовы открыть вам двери. Приезжайте в Новую Англию!
Рейтинг: 18+

▪ ЗОНА СВОБОДНОЙ ИГРЫ ▪

ЭПИЗОДЫ, адекватность и реальность - это единственное, чем мы вас ограничиваем. Для удобства - темы можно называть датой, а затем уже - через | - цитатой для заголовка.

▪ СМОТРИТЕЛЬ ▪

Emily Kronsky
Sawyer Murphy-Lee

N. Fran Tzara
Regina Queen

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Entering Boston » orca assassina

orca assassina

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

http://news.unipack.ru/light_editor_img/images/2012-11-21/file1353394203.jpg

Молока нам с Басой не дали, зато кормили и поили на убой. И даже спали нас, досыта и вообще.
Хорошо, когда у мамы есть хороший друг Миша. Хорошо, когда у Миши - дом за городом. Хорошо, что Миша - настоящий мужик. Тебя забирают из дома, стоило тебе только проснуться; вокруг тебя вьются ужом, и помня, что Баса - не местная, устраивают экскурсию в настоящий молдавский подвал, накрывают стол для перекуса аутентичной молдавской закуской (соленые помидорки, брынза, кровяная колбаса и печеночный солтисон, аджика) и тащат большой кувшин домашнего вина, вместе с бутылочкой десятилетнего коньячка. Мррррр.
Я честно слопал отведенную мне миску оливье, и выпив львиную долю коньяка, отошел в зал иной, в гостиную, где свил гнездо на диване и сладко выспался до работы. Миша готовил кролика, мама с Басой сражались с едой, ложились мне под бок, смотрели телик, ели, читали и так по кругу. За час до работы меня разбудили, впихнули в меня кролика, поллитра вина, вызвали и оплатили такси и поцеловали в лобик.
Не перевелись мужики. С Новым Годом.

Из нашего с Басой "твиттера":

Всё в аджику! - Катя макала туда ВСЁ))

Новые "Ночные Снайперы" - "Дневные Бухари" - Баса комментировала коньяк в час дня, а мама предложила сколотить из нас новую группу)))

Кролика задушила, курей-собак покормила - РАЗ-ВЛЕ-КЛАСЬ - мамина цитата

Кота просрали! - Мы не одни поехали. Мы с моей собакой поехали. Она решила, что мы опять переехали, напугала хозяйского кота. Он спрятался за печку, и потом мы его НЕ НАШЛИ. Баса сокрушалась.

+1

62

Только что прислали: мои мальчики за работой.
Home studio - Alex Keen&Michael Ra.
мрр.

http://cs313623.vk.me/v313623251/635a/QpPskasIRd0.jpg

0

63

Навеяло Сэмами.

Были рядом, но где-то там
Вдалеке всё искали друг друга
Оказалось что по пятам
За тобою ходил, а лица и не увидал.

А я шла по твоим следам
Я ходила по тем же дорогам
И нашла чуть не опоздав
Я прошу об одном: "Не теряй меня никогда".

Всё течёт, всё кончается,
Засыпают принцессы и монстры,
В темноте не видать лица,
Я не брошу тебя, я с тобой буду до конца.

Не отпускай моей руки, словно я - соломинка
Не потеряй, убереги, удержи меня
Не отпускай моей руки, всё ещё когда-нибудь
Вернётся на свои круги, не отпускай моей руки.

0

64

https://31.media.tumblr.com/dba0111aeed329a98cdce82be1a1652f/tumblr_inline_myq1i2Cfny1qdjtxa.gif

+1

65

http://cs409921.vk.me/v409921739/5c6d/JCqJY2_Tyr4.jpg

Я устала. Чертовски устала. И это во время отпуска на радио.
Я устала эмоционально: вечно кого-то утешать.
Знаешь, как выглядел мой новый год? Со мной была только Баса - эта тоненькая лапка хватала меня в районе шеи и просто почесывала, как псину, готовую огрызнуться в любой момент.
Мама хочет встречать дома, маму бесит бар, мама увольняется; Саша в депрессии, Саша расстается с девушкой, Саша устал и боится, что не вернется в Китай. Я мечусь между стойкой и аппаратурой, мешаю коктейли, кручусь юлой, развлекаю, фальшиво смеюсь и пытаюсь понять - чтояздесьделаю. Я, ненавидящая этот праздник.
Бармен ужрат в говно к моменту прихода клиентов. Я за бармена, Баса ставит песни по заказу клиентам. Требуют караоке. Я ношу в кошельке кассу за весь бар, успеваю выдавать сдачу и визировать счета. Мама ноет, Саша ноет, Баса делает мне массаж плеч, а я плачу так, чтоб никто не видел. Случается. Сама виновата.
Я просто устала. Просто оставьте меня в покое. Устройте мне год-по-новому.

0

66

Я до сих пор очень люблю эту пару.

Tyler Banks написал(а):

Горящий светильник, приятній полумрак и  Тайлер Бєнкс  ходящий по парапету.  Когда-то он вітаскивал Купер с кріши.. и воспоминания  по чуть-чуть, но накатівали. Но даже не в єтом дело.  Он ждал ее ... прислушивался как в душе журчит вода, и отсчитывал секунды, что ей понадобятся чтобы вытереть тело полотенцем,  переодеться  и прошлепать сюда.     И появилось дурацкое, но такое сладкое ощущение, что он - король мира, что ему дозволено все и даже больше.... и потому-то  он  сам не помнит как взобрался на перильце, и балансируя на своих двоих  пошел вдоль. - Смотрииии.. -  шепчет он восхищенно, словно мальчишка , оглядываясь на нее и продолжая идти.  Хочется, чтобы она оценила  ...     еще пара шагов, остановиться и  - Я люблю Джордан Гермионну Гримм!!! - орёт он во всю глотку, так, что в окнах зажигается свет и    люди выглядывают из окон, чтобы посмотреть  кто же этот балбес и эта несравненная  девушка с необычным именем.

+1

67

Вот так у нас проходят собрания: кто куда, а у Маши Бостон открыт)))

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1558398_574195305997710_1418826875_n.jpg

+2

68

https://31.media.tumblr.com/a876d3bd202935bdbb4183d3d7f04ef0/tumblr_mz122dzspM1t5l25vo1_500.jpg

+1

69

#twee

ты столетием не ошиблась?
здесь они тебя не хотят!
эра "искренность" завершилась
и сменилась в большой театр.

Почистила блог, задумалась на тему - вот бы так же легко и в жизни стирать лишнее или уже неактуальное или палево или еще чего. Я бы тебя стерла, знаешь. Напрочь.
Хотя, кому я вру. И это блядство.

Не сбивая пепел досиди до сути,
Ненавижу ветер, связанные руки,
Неизбежно время и необратимо,
Хоть больная тема, но сильно уязвима.

Один большой оголенный нерв. Надо отрубить модем, надо запереться где-нибудь подальше от людей, надо перестать выходить на связь. Иначе я натворю дел. Или разревусь Саше в трубку. И тогда он приедет и мне пиздец. Нунуну.

0

70

сутулые, в темноте
еще посидим вдвоем.
признаем, что мы не те,
за кого себя выдаем.

комнату, где спим,
мебель и весь хлам
вытащим из-за спин,
разломим напополам.

будем тугой ком
у каждого в рюкзаке.
прощаются на каком
чертовом языке?

том же, что был мал,
весел и необжит,
если соединял?
им же и надлежит:

мы были близки
так, что и свет мерк.
сразу в конце тоски -
поезд наверх.

2 января 2014, Верочка Полозкова.

0

71

Если закручен в жгут, загнан в четыре стены грозой,
замкнут кольцом маршрут в ежедневной мелочной кутерьме –
не слушай, что там поёт то ли Мэри Поппинс, а то ли Цой:
переменится ветер, мол, мы ждём перемен.

Просто залезь на крышу, раскинь руки (какой зонт?!),
слушай, смотри на трещины, сполохи и огни;
соединись с кровотоком молний, выдохни свежий озон –
и перемени ветер.
Перемени.

Ракель Напрочь

помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица -
ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится

Вера Полозкова

0

72

http://cupcakesandfairylights.files.wordpress.com/2011/02/tumblr_l6i6q5txia1qzmz4co1_500.jpg

История одного уикенда:
Пятница. Проснулась в клубе. Подобие душа, завтрак, лекарства - дорога на радио. Дела радийные, написать четыре выпуска двух программ, провести парный эфир со стажером, записать погоду на завтра, отработать четыре часа в эфире. Бостон. Прикорнуть на двадцать минут, сдав смену - проснуться через три, после галлюциногенных снов и ужаса.
Дорога в клуб. Открыть караоке, составить список заказа на выходные. Начинаем работать. Поют. Матерятся. Хуесосят. В перерывах - Бостон. Привет, суббота - не замечаю, что на часах уже полночь. Закрываемся с горем пополам в четыре. Уборка, подсчет кассы, учет бара. Спать или не спать? Бостон, потом спать.
Проснуться, встретить шефа, сдать кассу, отчитаться, что один бармен болеет, второй только сдал смену, сегодня, видимо, за стойкой - я. Хорошо, что на радио выходной. До восьми вечера бегаю с подносами, жарю картошку фри, разливаю, меняю пепельницы, считаю деньги. Восемь вечера: славься жена шефа, приехала. Работаем.
Открыть караоке, и по кругу - орут-поют, хуесосят, дерутся, скачут. Веселуха. Воскресенье встречаю на Бостоне, выкладывая премию в запаре, что вырубятся форы. Сремся с авторами требований снять старый диз и убрать привычные уже шаблоны адресной книги и кодов принятия. Пока, нервы. Поиграть, поесть, поработать. В перерывах - гонки к терминалу, ибо кончается интернет. Закрываемся кое-как в пять. Спать уже не хочется. Сижу до девяти на Бостоне, потом организм после лекарств не выдерживает, иду спать.
Сплю час, встречаю шефа, сдаю смену, считаю бар, заказываю необходимое. Пару часов валяюсь как сомнамбула. Просыпаюсь на Бостоне. Привет, Лил, хоть улыбнемся. Дожидаюсь официантку, сдаю заведение, еду домой, к больной матери. Чаевые за два дня уходят на лекарства, еду и вкусняшки для любимок. Нагруженная пакетами и своей сумкой (в ней шмотки на три дня, белье и прочая хрень) прохожу пешочком квартальчик, карабкаюсь из последних сил на пятый этаж. Мне радуется не только собака, но даже крыса. Маме получше, запихиваю в неё, и впервые за неделю ем домашнюю еду, а не нечто из пакетика или разогретое в микроволновке. Ванна с пеной, на полчасика - блаженство. Можно еще пару страничек книжки проглотить. На десерт кофе с сигареткой, обнимашки - не забыть оставить денег - и вызываю такси. Привет, Бостон. Здрасьте, клуб. Включить аппаратуру, сделать заявку на завтра, назначить дату собрания и сесть готовиться к завтрашнему эфиру, параллельно включая орущим, скачущим и горланящим - караоке.
А завтра с утра - собрание в клубе. Потом, к полудню - на радио. Потом обратно. Занятия дикцией и вокалом с учеником. Караоке. Устала от тяжеленной сумки с кучей шмоток. Привет, Жизнь.
И не говорите мне потом, что вы устали или без сил.

+1

73

http://s2.uploads.ru/2LFKk.gif

+1

74

надо уже однажды сохранить нормально и найти тот вордовский документ.

Кто-то сегодня виртуозно перебарщивает, а кое-кто может даже вспомнить о своих полномочиях и по окончанию томного вечера всыпать кому-то ремня. И оба эти кто-то носят фамилию Грэм - главное, правильно распределить, кому ремня, а кто перебарщивает, иначе всё действо превратится в БДСМ-party....

0

75

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzyymmoSsB1r8yccjo2_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhrtan7Zsp1qak6e0o1_500.gif

0

76

Jordan Grimm написал(а):

тебя что, не предупреждали, что потом тошнота и дрожь?
мы ж такие видали дали, что не очень-то и дойдешь.
мы такие видали виды, что аж скручивало в груди;
ну какие теперь обиды, когда все уже позади.
это матч; среди кандидаток были хищницы еще те –
и слетели; а с ним всегда так – со щитом или на щите.

Она сидела в кресле, обняв колени и слушая его вполуха. Зачем напрягаться, если совсем скоро у него запиликает мобильный и он исчезнет из их жизни до следующего раза, оставив лишь во всем её теле разливающийся яд тоски и всепоглощающей боли. Зачем ей всё это? Плюнула бы давно, забрала детей, да в Чикаго, к матери. Там проще и легче, там и о себе можно подумать. Правда, реактивному самолету Бэнксов расстояния не помеха, и он примчится, если надо.... но на таком расстоянии она сможет попытаться поверить, что у них уже ничего не будет как прежде.
Потому что это кошмар - отпускать его каждый раз, уже не имея никаких прав. Запираться в ванной, рыдать, кусая банное полотенце, а потом разглядывать себя, изможденную, почти мертвую уже, в зеркало над умывальником, и смеяться горько над собственной тупостью. Ведь не твое, отпустила, сама волю дала - так чего же ты теперь кровишь всей душой, так желая повернуть время вспять? Джордан боялась спать одна, и в последнее время  задремывала перед включенным телевизором в гостинной, или перед ноутбуком с включенным скайпом, где успокаивающе что-то говорила Веспер. Комфортнее всего ей было попрать все законы воспитания и забрать малышей себе в кровать. Так все трое были по настоящему счастливы - они хрумкали в постели какую-то жутко вредную и крошащуюся еду, а потом засыпали втроем, в обнимку, счастливо сопя. И если двое действительно спали, то Джо сверлила взглядом потолок и слушала их дыхание, наслаждаясь им, как лучшей музыкой на свете. Так раньше, она просыпалась среди ночи, плотнее прижималась к Таю, слушая его дыхание и улыбаясь, сама не зная, чему.
ты за этим к нему и льнула, привыкала, ждала из мглы –
чтоб ходить сейчас тупо, снуло, и башкой собирать углы.
ты затем с ним и говорила, и делила постель одну –
чтобы вцепляться теперь в перила так, как будто идешь ко дну.
ты еще одна самка; особь; так чего поднимаешь вой?
он еще один верный способ остро чуять себя живой.

Джо перевела невидящий взгляд на мужа (бля, бывшего, когда ты уже запомнишь и свыкнешься, дура?!) и очень по глупому спросила: - Прости, что ты сказал?!
она не слушала его? Слушала. Голос слушала. Впрок. Чтоб потом не умереть от всепоглощающей тишины внутри.

0

77

Brandon Keynes написал(а):

Кейнс кинулся к главному входу больницы, где его ждали довольно "радостные" новости, а еще Тайлер, он вероятно ждал Брендона с особым нетерпением, ну что ж, получите распишитесь. Проскакав каждую нечетную ступеньку лестницы, Брендон широко распахнул двери, мысленно припоминая, что так бывает лишь в крутых фильмах, Кейнс невольно фыркнул, а ведь когда-то над этими моментами он мог даже смеятся. На глаза попался Оливер, что шел к нему на встречу, однако умудрившись его убрать с дороги с возгласом "отвали", Брендон резко обернулся, выглядывая комнату "ожиданий", с красивыми кожанными диванчиками.
О! То что надо. Тайлер, вероятно, уже соскучился. Странно, что он стоял в сторонке, а не валялся на диванчике. И если раньше, они с Тайлером могли вместе разговаривать на крыше студенческого клуба, то в последнее время отношения между обоими было и без того напряженным. Из-за всего, но в большей мере из-за Джордан.
Брендон не стал ничего говорить, разговоры и сейчас могли не сложиться. Лишь уверенный шаг в сторону Тайлера, а потом полет кулака с повернутым в обратную сторону серебрянным перстнем, непосредственно, в диаметр фэйса (только не оффа) Бэнкса.

+1

78

Лучшие по результатам декабря, среди трех радиостанций холдинга.
А там, между прочим, не только Радио "Стиль" (читай как "Шансон"), а еще и "Хит-FM Молдова". Даже с большим покрытием они не смогли добиться того отклика, какого наша акция с ретро-кино.
А чья была, пардон, идея?
Впервые за почти 3 года, что я работаю на "Алле"; да, скорее всего - ВООБЩЕ впервые.
Есть чем гордиться: придумала, разработала, осуществила. Мо-ло-дец. Только, почему-то, не греет. Все мы здесь мо-лод-цы (с)
Эх.

0

79

сижу и размышляю.
спала весь день, без преувеличений.
не выспалась, совсем. разбитая, веки не поднимаются, а если да - то моргать нельзя, тут же засыпаешь.
нашла остатки сашиного коньяка. пообедали с барменом, запили коньяком с колой.
сморило тут же. уткнулась носом в гору собранных уже пледов, спала полчаса, но проснулась свежей и отдохнувшей.
вот теперь можно ужасаться и метаться: либо именно этих тридцати минут организму не хватало, либо отдохнуть и расслабиться без принуждения чем-либо он уже не может.
атас.

0

80

Шикарный кавер:

0

Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Entering Boston » orca assassina

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC